На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкинском сквере развесили кормушки для птиц

Массовые субботники 13 апреля прошли во всех районах СВАО на 20 точках. Окружной площадкой стал Останкинский сквер, где собрались более 300 человек.

Пришедших поприветствовал префект СВАО Сергей Мельников:

— Я очень рад вас всех видеть здесь. Рад, что вы откликнулись на наш призыв, потому что это наше общее дело — привести округ в порядок.

Жители убирали прошлогоднюю листву, прогребали газоны, очищали цветники.

Многодетные семьи, которые пришли на субботник вместе с детьми, посадили небольшую аллею красных клёнов вдоль Новомосковской улицы, а потом развесили на деревьях кормушки для птиц. Многодетная семья Аристовых приехала из района Северный. У них четверо детей, старшие по субботам учатся, а вот двое младших, Маргарита и Виктория, потрудились с родителями.

— Мы с мужем Сергеем стараемся принимать активное участие в жизни округа и всегда берём с собой детей, чтобы они понимали, насколько это важно, — рассказала Фарида Аристова.

После работы участников субботника угощала гречневой кашей и горячим чаем полевая кухня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх