На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инновационные дорожные переходы в СВАО сделают дороги безопаснее

С целью ликвидации очага аварийности будут установлены «лежачие полицейские» в Бибиреве на дублере Алтуфьевского шоссе Фото: агентство «Москва»

На оперативном совещании в префектуре заместитель префекта Борис Андреев доложил о мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения, запланированных в текущем году. В частности, в этом году в нашем округе будет создано 55 пешеходных переходов, появятся новые дорожные знаки и разметка. Запланировано обустройство тротуаров и парковочных мест.

– С целью ликвидации очага аварийности будет проведена реконструкция дорожной сети в районе Стартовой улицы и установлены «лежачие полицейские» в Бибиреве на дублере Алтуфьевского шоссе, – уточнил Борис Андреев.

В нашем округе появился первый приподнятый пешеходный переход, который находится в Северном Медведкове, напротив дома № 2, к.1 по Студеному проезду. Это решение будет применяться и в других местах: оно позволит снизить опасность для пешеходов в тех местах, где нет возможности установить «лежачие полицейские».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх