На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Красную ленточку в парке света на Костромской перережут 9 августа

Завершилось благоустройство двух знаковых объектов в СВАО Торжественное открытие сквера на улице Бажова в Ростокине и парка света в Бибиреве состоится на текущей неделе.

Сквер на улице Бажова торжественно передадут жителям 8 августа. В полдень здесь начнется праздничная программа с участием творческих коллективов района. Они впервые выйдут на сцену, которую обустроили в сквере. Жители смогут оценить новые спортивные и детские площадки, которые также появились здесь этим летом.

Красную ленточку в парке света на улице Костромская перережут 9 августа; праздник начнется в 15.00. Гостей ждет развлекательная программа – музыка, танцы, мастер-классы. Дети смогут оценить новые горки на игровом склоне, владельцы собак – новенькую площадку для выгула питомцев. Также в парке появились световые качели, волшебная роща со светящимися фигурами, спортивная площадка, велодорожка. А встретит гостей, вошедших в парк от метро «Бибирево» «счастливый» памятник – семейство бобров — символ района Бибирево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх