На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО узнали график обслуживания газифицированных квартир в 2022 году

Техобслуживание газифицированных квартир проводится раз в год по графикам, согласованным с префектурами. Уточнить дату, когда в ваш дом планирует прийти специалист, можно на сайте МОСГАЗа по ссылке. Об этом сообщили в пресс-службе МОСГАЗа.

Для уточнения плановой даты проведения техобслуживания в вашем доме достаточно ввести свой адрес в форме на сайте.

С прошлого года москвичи могут подписаться на уведомления о предстоящем техобслуживании, напоминание придёт на почту или в мессенджер за неделю и за сутки. Сервис также позволяет оставить обратную связь по итогам проверки и оценить работу специалиста.

В пресс-службе МОСГАЗа предостерегают от встреч с мошенниками, которые представляются газовиками. Для этого важно помнить, что слесари МОСГАЗа при плановых проверках не ходят вдвоём и не предлагают платных услуг. В случае если у вас появились сомнения в том, что в ваш дом пришёл именно сотрудник газовой компании, позвоните по номеру 104 или в службу внутридомового газового оборудования (ВДГО) СВАО.

Номера телефонов ВДГО нашего округа можно узнать на сайте mos-gaz.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх