На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выбросившую младенца в мусоропровод жительницу Отрадного приговорили к 1,5 годам колонии-поселения

43-летняя москвичка признана судом виновной в покушении на убийство новорожденной дочери в районе Отрадное. Ее приговорили к 1,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом позиции прокуратуры Бутырский районный суд приговорил к одному году и шести месяцам лишения свободы 43-летнюю Марину Барышникову. Она осуждена за покушение на убийство матерью новорожденного ребенка (ч. 3, ст. 30, ст. 106 УК РФ). Отбывать наказание женщина будет в колонии-поселении», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что Барышникова, будучи беременной, на учет по беременности и родам в медицинскую организацию не встала, мер к благоприятному течению и исходу беременности не приняла. 14 апреля 2022 года женщина родила в ванной комнате квартиры на Северном бульваре. Запеленав новорожденную в пеленку и полотенце, Барышникова положила ребенка в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусоропровод с девятого этажа жилого дома, где ребенок был обнаружен.

В настоящее время установлена опека над детьми осужденной: новорожденной девочкой и сыном 2017 года рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх