На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Ростокине расселили и демонтировали первый дом по реновации

Первый пятиэтажный дом расселен и снесен в районе Ростокино. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Жилое здание находилось по адресу: проспект Мира, д. 135А. Современные, комфортные квартиры в новостройке на ул. Сельскохозяйственная, д. 14, корп. 3 получили 60 семей.

– На месте демонтированного пятиэтажного дома организована стартовая площадка, где будет возводиться очередная новостройка по реновации, – сказал Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента добавил, что дом на Сельскохозяйственной улице расположен в окружении пяти парков – ВДНХ, Сад Будущего, Леоновская роща, Акведук и парк спорта Яуза, а также вблизи спорткомплекса «Искра».

Всего в районе Ростокино предстоит расселить 19 жилых домов. Новые квартиры получат порядка 3,8 тысячи жителей района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх