На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

ВГИК опубликовал первые опыты классиков отечественного кино

Подборку учебных работ студентов Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИК) опубликовал вуз на своем YouTube-канале.

В числе 25 лент, представлены ранние опыты будущих классиков отечественного кино – Андрея Тарковского, Андрея Кончаловского, Василия Шукшина, Карена Шахназарова, Элема Климова. Также зритель найдет здесь малоизвестные работы режиссеров, определяющих лицо современного российского кино – Анны Меликян, Федора Бондарчука, Петра Буслова. В числе прочих раритетов представлены первые фильмы руководителей мастерских сегодняшнего ВГИКа: Владимира Меньшова, Владимира Грамматикова, Вадима Абдрашитова, Владимира Фокина и Александра Котта.

Синопсис фильмов можно почитать на сайте Москино. Подборка на YouTube-канале ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх