На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Путешествие в мир зимней природы совершат гости Лианозовского заказника

Зимний лес/Фотобанк

Экопрогулка запланирована на 25 января

Путешествие в мир зимней природы совершат гости Лианозовского заказника; вместе с экологами из «Мосприрода» они прогуляются по лесу и познакомятся с его обитателями – птицами и животными. Экопрогулка состоится 25 января.

— Участники узнают, чем необходимо подкармливать птиц и как делать это правильно, какой корм для них самый питательный, как правильно построить кормушку, а затем сами покормят птиц. Корм можно будет взять у организаторов, а можно принести с собой, — рассказали в «Мосприроде». –

Мероприятие начнется в 12.00.

Час спустя, в 13.00, начнется экскурсия «Зачем нужна в лесу зима?». На ней расскажут, как чувствуют себя дикие животные и растения в холодное время года и как они переживают долгую тяжелую пору.

Сбор участников обоих мероприятий за музеем Константина Васильева, у Среднего Лианозовского пруда в заказнике (ул. Череповецкая, 3 Б). Мероприятие рассчитано на взрослых и детей от пяти лет. Участие бесплатное по предварительной записи по телефону 8(499)477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх