На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

С автостанции ВДНХ отправятся четыре дополнительных автобуса до Череповца

Автобус/Pixabay

Изменения в расписании действуют четыре дня

Четыре дополнительных рейса до Череповца – по одному в день – будут пущены с автостанции ВДНХ. Об этом сообщили в ГУП «Мосгортранс». Автобусы будут следовать через Ярославль и Вологду.

Рейсы будут выполняться с пятницы, 22 марта, по понедельник, 25 марта, включительно. Время отправления – 13.45.

Стоимость проезда составляет для взрослых: до Ярославля – 400 рублей, до Вологды – 800 рублей, до Череповца – 900 рублей; для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) – 50% от стоимости билетов для взрослых. Провоз багажа бесплатно», — уточняется в сообщении.

Напомним, автостанция «ВДНХ» находится рядом с одноименной станцией метро по адресу пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А. Приобрести билеты на международные и междугородние автобусные рейсы можно в кассах автостанций Мосгортранса и онлайн через www.av.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх