На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ покажут драматический этюд «Гладильщица»

Театр/Фотобанк

Театралов ждут 26 января

В лектории павильона «Рабочий и колхозница» покажут постановку по пьесе Александра Строганова «Гладильщица». История о единении двух душ в исполнении актрисы Валерии Пенкиной поразит своей искренностью, затронет тонкие струны души и оставит неизгладимое впечатление с томным послевкусием, уверяют организаторы.

«Драматический этюд в постановке Павла Карташева повествует об отношениях мужчины и женщины, любящих друг друга так сильно, что это не укладывается в рамки материального мира: многочисленные мелкие бытовые и прозаичные проблемы не щадят даже самые высокие и прекрасные проявления души. Зрителей ждет история о том, как герои находят возможность спасти свои чувства, пройдя множества жизненных испытаний и преград», — сообщила пресс-служба ВДНХ.

Любителей театрального искусства ждут в павильоне в субботу, 26 января в 18.00. Вход свободный, необходима регистрация. https://lektorij-vdnh.timepad.ru/event/891049/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх