На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Центры московского долголетия СВАО анонсировали Топ-7 событий на неделю

До 1 января остается чуть больше трех недель, а значит пора готовиться к встрече Нового года. Важную часть в этом занимает оформление интерьера. В Центрах московского долголетия в СВАО уже по – новогоднему украсили фотозоны, где все желающие смогут сделать классное фото. Представляем Топ-7 событий на эту неделю.

1.Смехотерапия со специалистом московской психологической службы помощи населению Ириной Седовой

В понедельник, в Центре московского долголетия «Бибирево» состоится встреча со специалистом московской психологической службы помощи населению Ириной Святославовной Седовой. Это очередное мероприятие из цикла встреч на тему «Смехотерапия».

Смех – это не только ключ к продолжительному хорошему настроению, но и прекрасный способ борьбы со стрессом. Также смех повышает общее самочувствие и работоспособность, благодаря увеличенному поступлению кислорода в организм.

Однако у всех нас есть общая проблема – в последнее время мы почти разучились смеяться. Психолог Ирина Седова уверена, что симулированный смех не менее полезен, чем настоящий. На занятиях по смехотерапии Ирина как раз учит участников смеяться. По началу это сложно и получается не у всех. Но на то ведущая тренинга и профессионал – к концу занятия все хохочут с большим удовольствием, уходят домой довольные и счастливые.

Время: 05 декабря 16:00

Адрес: ул. Пришвина, 12/2.

 

2.Экологическая лекция «О самом важном» в Отрадном

Экологические лекции «О самом важном» от ГПБУ «Мосприрода» уже стали доброй традицией в центре московского долголетия «Отрадное». Лекции пользуются большой популярностью, ведь на них экологи рассказывают о памятниках природы и ландшафтном дизайне, а также делятся интересными фактами о мире флоры и фауны столицы. Очередная встреча, намеченная на вторник, будет посвящена рассказу о знакомом всем яркому и заметному обитателю лесов – дятлу. Приглашаем всех любителей орнитологии и природоведения к 12:00 в Центр московского долголетия «Отрадное».

Время: 6 декабря 12:00

Адрес: ул. Римского-Корсакова, д. 6

 

3.Восток – дело тонкое: конкурс «А ну-ка, парни!» в Бибиреве

В Центре московского долголетия «Бибирево» состоится мероприятие «А ну-ка, парни!». Активистки центра подготовили интересную конкурсную программу: мужчины примут участие в конкурсах на эрудицию, танцевальных и песенных конкурсах. Гости попадут в настоящую восточную сказку с восточными танцами и угощениями. Море позитива гарантировано!

Приглашаем самых творческих, смелых, общительных джентльменов старшее 55 лет принять участие в мероприятии! Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь по телефону +7(977)1204569. Ждём вас!

Время: 7 декабря 15:00

Адрес: ул. Пришвина, 12/2.

 

4.Открытие нового клуба «Мастерская уюта» в ЦМД «Алексеевский»

Лидер клуба Юлия Борисовна Иванова приглашает всех желающих на открытие нового клуба «Мастерская уюта»: «Будем создавать уютные акценты для дома. Это может быть тематическое украшение, например к Рождеству или Пасхе или просто необычная деталь, притягивающая внимание: красивая полка, оригинальное панно, природная композиция. Вы не только украсите свой дом к празднику, но и получите заряд энергии и радости, который дает работа с живым материалом.»

Для формирования списка участников, предусмотрена предварительная запись по номеру телефона: 8-929-684-27-45 (ЦМД «Алексеевский»)

Время: 09 декабря в 13:00

Адрес: ул. Ярославская, д.5

 

5.Праздничный танцевальный турнир в Марьиной роще

В субботу 10 декабря в 10:00 в Центре московского долголетия «Марьина роща» состоится праздничный танцевальный турнир, посвященный двухлетию Офицерского клуба, на котором 15 пар будут демонстрировать свое танцевальное мастерство в вальсе, танго, латине, феерической самбе и многих других танцевальных жанрах! Приглашаем всех желающих познакомиться с клубом и его участниками.  «В парных танцах ты не один, ты с партнёршей летишь в прекрасном полёте. И божественно, когда вы вдвоем ощущаете микро-нюансы от слияния с музыкой!», -так поэтично описал танец лидер клуба Александр Кирилин.

Время: 10.12.2022 10:00

Адрес: Сущевский вал 31 стр.2

 

6.«Быстрые свидания» в Северном

В Центре московского долголетия «Северный» пройдёт мероприятие «Быстрые свидания». Основная идея заключается в том, что абсолютно каждый участник, как итог, получит для себя новые и интересные знакомства. Каждой паре даётся 5 минут на общение. В качестве помощи предоставлены примерные вопросы, а после звукового сигнала мужчины по часовой стрелке переходят к другой женщине, меняясь по кругу.

Положительные эмоции и новые знакомства обеспечены. Вооружайтесь хорошим настроением и поспешите на встречу новым впечатлениям!

Вы можете оставить заявку по телефону: 8 (901) 796 09 25 или записаться лично в Центре московского долголетия «Северный».

Время: 10 декабря 14:00

Адрес: Дмитровское шоссе, 169 В, 4 этаж

 

7.Шоу «Фэнтэзи» команды «Танцы-Фант-Серпантин» под руководством Николая Новикова

11 декабря ШОУ-команда «Танцы-Фант-Серпантин» под руководством артиста эстрады Николая Николаевича Новикова выступит в Центр московского долголетия «Северный».  В программе русские и цыганские танцы, пляски, песни, шутки и причуды в масках. Вас порадуют своими выступлениями клоуны, папуасы и птицы! А также активные участники проекта предстанут в разных образах известных людей!

Время: 11 декабря 13:00

Адрес: Дмитровское шоссе, 169 В, 4 этаж

 

Телефон Единой справочной службы: 8(495)870-44-44

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх