На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Неплательщики из Марьиной рощи задолжали почти 80 миллионов рублей за ЖКУ

Всего 1 234 неплательщика за коммунальные услуги из Марьиной рощи задолжали 79,51 миллионов рублей. Об этом сообщает газета «Марьина роща» со ссылкой на источник в  районном «Жилищнике».

«В 2021 году в рамках проводимой сотрудниками ГБУ «Жилищник района Марьина роща» работы по снижению задолженности населения заключено 52 соглашения о реструктуризации на сумму 5,71 млн рублей, подано в суд 357 заявления о взыскании задолженности на сумму 22,78 млн рублей, в территориальный орган ФССП России по г. Москве направлено 179 исполнительных документов на сумму 18,97 млн рублей, в банк – 20 на сумму 1,66 млн рублей», — говорится в сообщении.

В «Жилищнике» также отметили, что должникам на постоянной основе направляются уведомления о наличии задолженности, осуществляются автоинформирование и поквартирные обходы, размещаются списки должников на информационных стендах в подъездах домов. Кроме того, в 2021 году возобновлены мероприятия по ограничению коммунальной услуги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх