На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали трое взрослых и два ребёнка

Не уступил дорогу на Дмитровке

Вечером 12 марта водитель «Форда» не уступил дорогу «Вольво» на дублёре Дмитровского шоссе около дома 165д. Из-за этого произошла авария. Пострадали пассажиры «Вольво» — мальчики 8 и 10 лет. Младшему врачи диагностировали ушибы, старшему — перелом ключицы.

Влетел в светофор в Северном

Вечером 12 марта водитель БМВ не справился с управлением в районе дома 3 на Долгопрудненском шоссе. Из-за этого машина врезалась в светофор. Скорая увезла водителя в больницу с переломом ключицы и сотрясением мозга.

Авария на улице Фонвизина

Утром15 марта водитель автобуса ЛиАЗ ехал по улице Фонвизина и в районе дома 10 из-за потери управления врезался в стоящий автобус НефАЗ. В результате столкновения пассажирка ЛиАЗа получила ушибы и сотрясение мозга.

Пострадал на проспекте Мира

Ночью 16 марта водитель «Чери» из-за несоблюдения дистанции столкнулся с КамАЗом, который чистил разделительную полосу в районе дома 123 на проспекте Мира. Водителя «Чери» скорая увезла с черепно-мозговой травмой и подозрением на переломы ног.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх