На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Лианозовский променад» украсят арки с подсветкой

Префект СВАО Алексей Беляев сегодня проинспектировал благоустройство пешеходной зоны/фото ЗБ

Открытие новой зоны отдыха запланировано на середину июля 

Префект СВАО Алексей Беляев сегодня проинспектировал благоустройство пешеходной зоны «Лианозовский променад». Она раскинулась по улице Угличская, между Лианозовским ПКиО и заказником.

У его южного входа, на Череповецкой улице, уже вырыли котлован для установки входной группы. В настоящее время рабочие прокладывают коммуникации для освещения прогулочной зоны.

Вскоре на променаде начнут устанавливать объекты, которые сделают эту зону отдыха особенной, не похожей на другие: арки с подсветками, большие качели, информационные тумбы, шахматный павильон.

— Мы обещали жителям открыть променад в середине июля. Люди ждут, поэтому необходимо уложиться в сроки, — сказал Алексей Беляев и подчеркнул, что необходимо достаточно быстро начать монтаж малых архитектурных форм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх