На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном капитально отремонтируют филиал школы №1708

Капитальный ремонт здания ГБОУ Школа №1708» по адресу: улица Олонецкая, дом 13 Фото:mos.ru

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта филиала школы №1708 в районе Отрадное. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт здания ГБОУ Школа №1708» по адресу: улица Олонецкая, дом 13. Проект ремонта школы предусматривает отделочные и ремонтные работы, а также обновление инженерных коммуникаций», – говорится в сообщении.

Трехэтажное здание школы было построено в 1980 году по типовому проекту.

Наружные работы включают в себя утепление стен, устройство навесной фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором, ремонт кровли, замену окон, витражей и внешних дверей. Кроме того, проект предусматривает обновление отделки крылец и размещение новых козырьков над входами.

В ходе внутренних работ будет проведена отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с их функционалом. Также предполагается частичная замена перегородок и внутренних дверных блоков, устройство новых подиумов в классе и в актовом зале.

В пресс-службе Москомэкспертизы отметили, что в рамках капремонта будут обновлены системы электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и отопления школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх