На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Деду Морозу пишут даже взрослые – итоги опроса «ЗБ»

В Москве заработала почта Деда Мороза. В СВАО новогодние ящики появились в Бабушкинском, Гончаровском и Лианозовском парках, в усадьбе Алтуфьево, этнографической деревне Бибирево, на ВДНХ, в сквере по Олонецкому проезду и у Джамгаровского пруда. Отправить послание можно до 16 января, в том числе и онлайн – через форму на сайте dedmorozmos.ru/pismo/.

На прошлой неделе мы поинтересовались у читателей, принято ли в их семье писать Деду Морозу. В опросах на сайте «ЗБ» и в Телеграм-канале приняли участие более 170 человек. Из них всего 26% ответили, что в сказки не верят, потому и писем Деду Морозу не пишут. Большинство же поддерживают милую традицию. В основном послания зимнему волшебнику, конечно, отправляют дети – о том, что так заведено в их семье, сообщили 43% опрошенных. Однако и взрослым это занятие не чуждо, ведь оно поднимает настроение – так считают 31%.

Сегодня стартовал новый опрос. На портал «Наш город» gorod.mos.ru теперь можно сообщить о том, что в беду попало животное: оказалось запертым в подвале, застряло на дереве, попало под колёса… Для этого появился раздел «Животное в опасности». Как отметили в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления», тема появилась по просьбам москвичей. Наш вопрос: А вам приходилось выручать из беды братьев меньших?

Варианты ответов: « Да, случалось помогать бездомным кошкам и собакам», «Пока нет, но, если замечу несчастное животное, обязательно сообщу на портал», «Нет, этим должны заниматься специалисты».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх