На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детскую поликлинику и медицинский корпус введут в СВАО в этом году

В этом году в Северо-Восточном административном округе планируется ввод в эксплуатацию детской поликлиники на 320 посещений в смену на улице Полярная, вл.11 в районе Южное Медведково и медицинского корпуса ГКБ им. А.К.Ерамишанцева.  Об этом во время пресс-тура сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– В следующем году завершим строительство еще двух детско-взрослых поликлиник на 750 посещений в смену на ултце Ленская, вл. 21 в районе Бабушкинский и в районе Свиблово на улице Уржумская, вл. 4/1, – рассказал Рафик Загрутдинов.

В прошлом году была введена в эксплуатацию детская поликлиника на 320 посещений в смену в районе Марфино на улице Академика Комарова, вл. 1-3

– Как ранее отмечал Мэр Москвы Сергей Собянин, ранее детская поликлиника находилась на первом этаже жилого дома и ограниченность помещения не позволяла создать там комфортные условия для пациентов и медиков, – добавил Рафик Загрутдинов. – Новое современное пятиэтажное здание возвели по индивидуальному проекту примерно в 500 метрах от старой поликлиники.

Также в 2020 году было завершено строительство подстанции скорой медицинской помощи  на 20 машино-мест на улице Лётчика Бабушкина, д. 13а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх