На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На встречах с представителями власти жители СВАО обсудят ход реновации

В последний месяц лета в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации пройдут четыре встречи жителей с представителями органов власти столицы. Об этом рассказал председатель штаба Валерий Теличенко.

— Приёмы с участием представителей органов власти мы проводим ежемесячно, любой житель может позвонить нам по телефону и записаться, — сообщил Теличенко.

13 августа представители Москомархитектуры расскажут, как проектируют здания и территории вокруг них. Приём сотрудниками Департамента градостроительной политики состоится 18 августа. На нём жители смогут узнать, как осуществляется программа реновации.

Приём проведёт и Фонд реновации. 20 августа представители фонда ответят на вопросы о докупке жилплощади в новых домах. А узнать о том, когда и как переселиться в новостройку, можно будет 25 августа. Приём проведут сотрудники Департамента городского имущества г. Москвы.

Встречи пройдут в здании штаба по адресу: Лихов пер., 3, стр. 1, с 10.00 до 14.00. Записаться на приём можно по тел. (495) 646-8709. При входе также потребуется предъявить паспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх