На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Наркодилера поймали в Отрадном, а убийцу – в Южном Медведкове – хроника «02»

Ревнивец убил друга в Южном Медведкове

Вечером друзья распивали на кухне пиво и водку в квартире на улице Дежнёва. Такие посиделки происходили минимум дважды в месяц – мужчины были давно знакомы. Ближе к ночи застолье перенеслось в гостиную. Хозяину квартиры показалось, что друг оказывает знаки внимания его супруге.

Через пару мгновений 31-летний ревнивец возник на пороге комнаты с ножом в руках и набросился на приятеля. Он  ударил его в грудь и поясницу. От полученных ранений мужчина скончался. Подозреваемый ждёт суда под стражей. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Пенсионерка позарилась на чужие деньги в Алексеевском

В банкомат на проспекте Мира зашёл клиент. Мужчина запросил выдачу 15 тыс. рублей, но во время операции задумался, в итоге забрал только карту и вышел, оставив деньги в банкомате. Вскоре он вернулся, но денег уже не было. Ранее в отделение банка зашла 68-летняя жительница Алексеевского района. Она собиралась снять средства для оплаты коммуналки, но заметила деньги в банкомате. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, пенсионерка вытащила купюры и спрятала в карман пальто. Подозреваемая полностью признала вину, раскаялась и обещает вернуть украденную сумму.

Наркодилера задержали в Отрадном

Сотрудники полиции остановили прохожего на улице Декабристов. По оперативной информации, 28-летний мужчина распространял наркотики с помощью закладок. При нём и в тайниках оперативники обнаружили несколько свёртков с героином. В ходе расследования была установлена возможная соучастница 44 лет.

При обыске в квартире на Северном бульваре сотрудники полиции изъяли восемь свертков с аналогичным веществом, которое злоумышленница планировала передать наркоторговцу. Подозреваемых заключили под стражу.

Ссылка на первоисточник
наверх