На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В четырех дворах Бабушкинского обновили игровые комплексы

Сейчас продолжается монтаж игровых комплексов у дома №10 по улице Енисейской и дома №13/4 по улице Коминтерна Фото: предоставлено управой Бабушкинского района

В Бабушкинском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству детских площадок. По четырем адресам уже установили новые игровые комплексы на детских площадках. Об этом сообщает сегодня газета «Вестник Бабушкинского района» со ссылкой на источник в районной управе.

«Новые игровые комплексы уже установлены по четырем адресам: ул. Рудневой, д.6, 8, ул. Менжинского, д.5, ул. Коминтерна, д. 20/2. В общей сложности запланировано благоустроить еще 16 детских площадок», — говорится в сообщении.

В управе добавили, что сейчас продолжается монтаж игровых комплексов у дома №10 по улице Енисейской и дома №13/4 по улице Коминтерна. Все работы идут согласно графику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх