На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В проезде Русанова сбили пешехода

Пешеходный переход/pixabay

В ГИБДД рассказали о наиболее крупных авариях в округе

На проспекте Мира столкнулись два авто

Водитель «Тойоты» следовал по проспекту Мира в сторону области. Напротив Рижского вокзала он из-за неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с попутным «Фольксвагеном». Молодой человек, управлявший «Фольксвагеном», позже обратился в 20-ю больницу с ушибом головы.

«Хёндай Солярис» догнал БМВ на Сущёвском Валу

Водитель автомобиля «Хёндай Солярис» ехал по Сущёвскому Валу со стороны улицы Двинцев в направлении Савёловского проезда. Напротив автозаправки, расположенной в доме 15 он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди попутный БМВ 320. На месте срочная помощь участникам ДТП не потребовалась, но позже женщина, находившаяся за рулём БМВ, самостоятельно обратилась в клинику с ушибом грудной клетки.

В Свиблове пострадал пешеход

В проезде Русанова мужчина, управляя автомобилем «Хонда», передвигался по двору. Возле дома 9 он сбил пешехода, шедшего навстречу по дворовому проезду. В результате скорая помощь увезла 28-летнего пострадавшего в 20-ю больницу с сотрясением мозга.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх