На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Волонтер из Останкина приглашает неравнодушных помочь бездомным

С наступлением заморозков бездомные особенно нуждаются в помощи. Волонтёры из сообщества «Пельмешки на Плешке» при домовом храме святой мученицы Татианы при МГУ собираются каждый вторник, чтобы приготовить еду для голодающих. Год назад юрист по профессии Ольга Ховрина из Останкинского района узнала об этом проекте, в тот же день созвонилась с организаторами и предложила свою помощь.

— Пока готовим, — шутим, рецептами делимся, — говорит она. — Кстати, на моём дебютном обеде готовили борщ — это моё фирменное блюдо. Я вообще готовлю так, что сын просит суп на десерт, а подруги — приходить к ним не с магазинным, а со своим тортом. Очень люблю готовить, поэтому получается хорошо.

Во время раздачи пищи Ольга обратила внимание, с каким удовольствием ели их подопечные. Если вы увлечены кулинарией и у вас есть свободное время, приходите на Большую Никитскую, 1, в домовый храм святой мученицы Татианы при МГУ. Уточнить время и записаться можно у координатора группы Дмитрия Чурбанова по тел. 8-963-771-20-03. Также бездомным требуются тёплая одежда, носки, свитера, шапки, перчатки, очки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх