На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Открыта регистрация на молодежную неделю «Время первых»

В Северо-Восточном округе с 15 августа стартует молодежная неделя «Время первых».

— Этот марафон проводится в нашем округе впервые, он соберет подростков от 12 до 17 лет, — заведующий отделением перспективных социальных технологий УСЗН СВАО Василий Федотов.

Мероприятие пройдет в центре социальной помощи поддержки семьи и детству «Родник» на улице Добролюбова, дом 29. Среди гостей и спикеров ожидаются олимпийские чемпионы, а также чемпион мира по армлифтингу 2019 года Евгений Петров, сноубордистка Дарья Матвеева, музыканты и популярные блогеры.

Вместе с наставниками ребята пробегут гонку отважных, попробуют себя в паркуре, научатся читать битбокс и рисовать граффити.

Участие бесплатное, но необходимо заполнить электронную форму. В ней нужно указать ФИО, возраст, размер одежды, а также рассказать о своих увлечениях, физической подготовке и предупредить о состоянии своего здоровья.

Регистрация проходит по ссылке в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх