На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Звездный рецепт от Лады Дэнс: Салат «Мимоза»

Мимоза/открытый источник

Популярная певица раскрыла секрет: Главное — правильно уложить

По словам певицы Лады Дэнс, Новый год — прекрасный повод нарядиться, у неё даже для любимой собаки припасён праздничный костюмчик. Заранее готовятся подарки, которые отправляются под новогоднюю ёлочку. Любимое новогоднее блюдо — гусь с яблоками. И разу­меется, салаты. Один из них — «Мимоза».

На мелкой тёрке натереть отварные картофель и морковь примерно в равных количествах. Отварить лосось. Его должно быть в два раза больше, чем картофеля. Отварить пару яиц и отдельно измельчить желток и белок. Натереть немного сыра гауда (примерно пятую часть от количества картофеля). При желании в салат можно добавить мелко нарезанный лук. Теперь главное — правильно выложить все ингредиенты. Сначала выкладываем слой картофеля и смазываем майонезом. Каждый следующий слой тоже смазываем майонезом: слой яичного белка, моркови, сыра, лосося, лука (если хотите). Завершаем все тёртым желтком.

Подготовлено по публикациям в СМИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх