На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

ФОК с бассейном для колледжа по подготовке соцработников построят в Бутырском

В здании ФОКа на улице Большая Новодмитровская, дом 63 запланировано размещение бассейна площадью 212,5 кв. м Фото:mos.ru

Москомэкспертиза согласовала проект строительства физкультурно-оздоровительного центра с бассейном на территории колледжа по подготовке соцработников в Бутырском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В трехэтажном здании ФОКа на улице Большая Новодмитровская, дом 63 запланировано размещение бассейна площадью 212,5 кв. м, а также тренажерного и игрового залов. Также проект предусматривает обустройство раздевалок, тренерских и инвентарных», – говорится в сообщении.

Запланировано размещение входной группы с зоной гардероба и помещением охраны. В здании оборудуют кабинет дежурной медсестры, массажный и методический кабинеты, а также блок административных, бытовых и технических помещений.

В пресс-службе добавили, что благоустройство территории будет включать в себя установку наружного освещения и малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, а также высадку деревьев и кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх