На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Свиблове название спорткомплексу на Седова выберут народным голосованием

На портале «Активный гражданин» началось голосование, в ходе которого жители района Свиблова выберут название спорткомплексу, расположенному на улице Седова. Об этом  сообщается на портале.

Как уточняется, в районе Свиблово скоро откроется многофункциональный спортивный комплекс. Он находится в новом здании по адресу: улица Седова, 12а, стр. 1. На площади более трех тысяч квадратных метров будут несколько залов для тренировок и соревнований.

«Один из залов предназначен для занятий различными видами боевых искусств: дзюдо, самбо, айкидо, тхэквондо, карате. Там есть четыре татами и трибуны на 160 зрителей. В спорткомплексе оборудован тренажерный зал площадью более 100 квадратных метров, а также пространство для групповых занятий йогой, пилатесом, зумбой, степ-аэробикой и хореографией», – говорится в сообщении.

Выбрать можно из нескольких вариантов названия: «Бросок», «Победа», «Татами», «Поединок», «Контакт», «Беркут» и «Центр единоборств Алексея Якименко». Также предусмотрены варианты ответа «Это должны решать специалисты» и «Затрудняюсь ответить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх