На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатные прививочные пункты домашних животных от бешенства возобновили свою работу в СВАО

Вакцинация домашних питомцев/Фотобанк

Кроме пунктов, привить питомцев можно в трех ветклиниках округаБесплатные прививочные пункты домашних животных от бешенства возобновили свою работу в районах Северо-Восточного округа. На текущей неделе сделать прививку кошкам и собакам можно будет в трех районах.

Так, в Бибиреве прием будет вестись 19 января на ул. Коненкова, 8Б, а 20 января — на ул. Корнейчука 51Б. В эти же дни пункты вакцинации будут работать в 3-м проезде Марьиной Рощи, 5. В воскресенье, 20 января, сделать прививки можно будет в Отрадном, адрес пункта – ул. Бестужевых, 3Б и в Ярославском районе, на ул. Холмогорская, 1. Часы работы всех пунктов – с 10.00 до 16.00.

Как пояснили в ветеринарной службе СВАО, сведения и прививке ветеринары внесут в паспорт животного. Если документа не имеется, его можно завести на месте.

Кроме пунктов, привить питомцев можно в трех ветклиниках округа. Станция по борьбе с болезнями животных расположена неподалеку от метро «ВДНХ», на ул. Кондратюка, д. 7, стр. 2. Ветеринары ведут прием с 8.00 до 22.00. Бабушкинская участковая ветлечебница находится в Хибинском проезде, 2 и работает круглосуточно. А в будни с 9.00 до 20.30 получить вакцину можно на ветеринарном участке в Отрадном (ул. Отрадная, д.2).

Полный график прививок доступен ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх