На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Районы СВАО ко Дню города украсят в едином стиле

Ежегодно разрабатывается единая концепцию праздничного оформления
Все районы северо-восточного округа столицы оформят к празднику по единой концепции. Об этом сообщил заместитель префекта СВАО Борис Андреев на встрече с предпринимателями округа, которая прошла сегодня в префектуре.

— В преддверии праздника на нас лежит обязанность обеспечить праздничное оформление территорий округа. Префектура занимается городскими территориями, а предприятия — своими фасадами, витринами и вывесками, — сказал он.

Андреев напомнил, что ежегодно департамент жилищно-коммунального хозяйства разрабатывает единую концепцию праздничного оформления. Она определяет стиль и цветовую гамму праздничных украшений.

Отдельной темой стало обсуждение сантитарно-технического состояния магазинов, торговых центров и фасадов зданий. Их необходимо промыть и удалить со стен граффити и бумажные объявления. Если фасад где-то поврежден, заместитель префекта поручил отремонтировать и привести в надлежащее состояние. Территорию вокруг здания, а также асфальт также нужно привести в порядок. Все работы нужно закончить до 28 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх