На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи ГКБ№40 проконсультируют жительниц СВАО по вопросам женского здоровья

Дни открытых дверей по профилактике рака молочной железы пройдут в октябре и ноябре

Врачи — маммологи городской клинической больницы №40 проконсультируют жительниц СВАО по вопросам женского здоровья. Дня открытых дверей, посвященные профилактике рака молочной железы, пройдут 19, 26 октября и 3 ноября с 9.00 до 15.00 в консультативно-диагностическом отделении ГКБ (ул. Касаткина, 6, корп. 10).

— День открытых дверей – это возможность проконсультироваться у врача-маммолога, пройти тщательный осмотр. При необходимости (по результатам осмотра) можно будет на месте сделать маммографию и УЗИ молочных желез, — сообщили в администрации больницы.

Там добавили, что желающим попасть на консультации нужно заранее записаться по телефону 8(495) 683-15-70; запись ведется в рабочие дни с 9.00 до 16.00. С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и – при наличии — результаты предыдущих обследований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх