На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском построили дом на 257 квартир по реновации

Строительство дома на 257 квартир в микрорайоне 78, корпус 66 по программе реновации завершили в Бутырском районе. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– Жилой дом состоит из двух секций и построен по индивидуальному проекту, – рассказал Загрутдинов. – В здании размещено 257 квартир (однокомнатных – 36, двухкомнатных – 187, трехкомнатных – 34). Две квартиры оборудовали для маломобильных жильцов. В них увеличена ширина коридоров и установлена специальная сантехника. 

На первом этаже расположены вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения, группа лифтов, которые оборудуют визуальными и тактильными средствами информации.

Здесь также смогут разместиться объекты социального, коммерческого и культурного назначения: аптеки, магазины, кафе, секции для детей.

Придомовую территорию благоустроили и озеленили. Новый двор оборудовали детской и спортивной площадкой с покрытием из резиновой крошки.

В здании размещено 257 квартир. Фото: stroi.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх