На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Велопрокат на ВДНХ работает еще месяц

На ВДНХ сезон велопроката продлен до конца октября. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ», передает агентство «Москва».

 

«Главная выставка страны объявляет о продлении срока работы прокатов велотранспорта, который должен был завершиться 1 октября. Теперь все желающие смогут воспользоваться этой услугой до 31 октября включительно», – говорится в сообщении.

 

Уточняется, что всего за период с июня по сентябрь на ВДНХ велосипеды арендовали более 100 тыс. человек. В октябре продолжат действовать две точки проката, расположенные в центральной части выставки: у Северной и Южной петель, слева и справа от арки главного входа. Всего в пунктах проката находится 200 современных моделей велосипедов.

«В условиях повышенного режима безопасности перед каждой сдачей в аренду ручки и сиденья проходят тщательную дезинфекцию», – отметили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх