На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лианозове и Алтуфьеве этой зимой заработают новые катки с искусственным льдом

Два новых катка с искусственным льдом на Костромской улице и в Вологодском проезде откроются для посетителей предстоящей зимой. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

Он отметил, что из более чем пятисот объектов зимнего отдыха  на территории округа 41 введен в этом году. Это и катки, и универсальные спортплощадки, и лыжные трассы.

— Откроются два новых катка с искусственным льдом в Алтуфьеве и Лианозове. Также готовится ко вводу в эксплуатацию каток в Свиблове – его мы постараемся также запустить в этом сезоне. Как и на остальных наших ледовых площадках, здесь будут удобные раздевалки, пункты проката коньков и прочая инфраструктура, — сказал глава округа.

В свою очередь руководитель ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Марат Маликов доложил, что оба катка находятся в высокой степени готовности; в настоящее время на них тестируют холодильное оборудование.

Зампрефекта Михаил Пучков уточнил, что в округе завершается подготовка действующих ледовых площадок – всего их 16. Полностью готовы к открытию катки в Путевом проезде, 38а; на Белозерской, 10 и на Палехской, 7. На остальных проводятся тестовые запуски оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх