На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Миссис Москва-2011 встретится с активными мамами на Ярославке

Кристина Колганова расскажет участницам, как успешно совмещать семейную жизнь с карьеройВстреча с ведущей, моделью и обладательницей титула «Миссис Москва-2011» Кристиной Колгановой пройдёт 23 августа в 19.00 в Московском многофункциональном культурном центре (ММКЦ) на Ярославском шоссе, 124.

Как рассказали в пресс-службе ММКЦ, Кристина поделится с мамами секретами материнства и расскажет, как успешно совмещать семейную жизнь с карьерой.

— Наверняка многих мам волнует, как сохранить свою фигуру после родов, что рассказывать, а что нет о ребёнке на своей странице в «Инстаграме», как собрать всех детей в школу… На все эти вопросы Кристина и постарается ответить, — рассказали организаторы мероприятия.

По окончании встречи гостей пригласят на бесплатные мастер-классы по восстановлению волос после продолжительного пребывания на южном солнце и по плетению косичек дочери к 1 сентября. Участие бесплатное, обязательна регистрация на сайте ММКЦ. m-c-m-c.ru/events

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх