На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Дембеля из СВАО агитируют молодежь отдать воинский долг Родине

Нередко призывники после срочной службы заключают контракт / Фото: Роман Балаев, архив газеты «Звездный бульвар»

Молодые люди, призванные в прошлом году, возвращаются из армии домойИз воинских частей домой возвращаются ребята, которых призвали в армию в прошлом году. Сергей Ладыгин с проезда Шокальского служил в морской пехоте в Севастополе. Со службы вернулся летом.

— В морскую пехоту просто так не попадёшь, но я очень хотел, — рассказал он «ЗБ».

— Помогло, что раньше хоккеем занимался и с физической подготовкой у меня проблем не было. Целый год нас учили выживать в экстремальных условиях. Очень полезный навык! Недавно я ездил в Нижний Новгород, и на трассе ночью у меня машина заглохла. Позвонил друзьям, а они только часов через шесть могут приехать! Другой бы на моём месте запаниковал! А я развёл костёр, нашёл поблизости пригодную для питья воду, обустроил место для ночлега и спокойно дождался друзей.

Игорь Кренев с Сухонской улицы демобилизовался в середине октября. Служил он в ракетных войсках стратегического назначения в Новосибирске.

— В армию я пошёл добровольно и нисколько не жалею, — говорит он. — В части было много автомобильной техники. Нас учили её обслуживать. Теперь могу сам поменять в машине масло, поставить новое колесо. В автосервисе ремонтировать теперь свою машину точно не буду.

А Максим Завольский с Осташковской улицы после армии решил сделать военную службу своей профессией.

— Я демобилизовался в октябре. Служил в ракетных войсках. Дедовщины не было. Кучу новых друзей среди сослуживцев нашёл — теперь каждый день переписываемся! Сейчас заключаю контракт, буду служить в части ВВС в Ногинске, — рассказал он.

Ссылка на первоисточник
наверх