На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Конструкции SPA-комплекса с бассейном возвели в районе Марфино

Застройщик завершил возведение монолита здания SPA-комплекса с бассейном в семейном эко-квартале в районе Марфино. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Строительство ведется на ул. Ботаническая, вл. 29. SPA-комплекс станет элементом спортивно-оздоровительной инфраструктуры района Марфино.

– Он представляет собой отдельно стоящее здание с двумя надземными и одним подземным этажом, – сказала Пятова. – Здесь предусмотрены зоны фитнеса, SPA и 25-метровый бассейн. На эксплуатируемой кровле разместятся зоны отдыха. Воспользоваться комплексом смогут жители всего района.

Новый оздоровительно-спортивный комплекс составит единое целое с прогулочным мостом – знаковым элементом двухуровневого благоустройства. Большой пешеходный «парящий» мост длиной 200 метров будет пересекать всю территорию квартала.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, первую очередь строительства эко-квартала девелопер намерен ввести в эксплуатацию в первом квартале 2024 года. Во второй очереди запланировано возведение еще двух жилых башен и детского сада на 100 мест.

По словам Пятовой, все элементы инфраструктуры эко-квартала вместе со штатом управляющей компании позволят дополнительно создать в районе Марфино более 170 рабочих мест.

На территории комплекса появится площадь с фонтаном и большой елью, пять детских и две спортивные площадки общей площадью 2,5 тыс. кв. метров, велодорожки и прогулочные зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх