На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Призывников из СВАО направляют служить в ВДВ и Росгвардию

Военный комиссар Бутырского района Андрей Гаранин сообщил, что в войска направлено более 200 юношей из СВАО Фото:mos.ru

На городском сборном пункте на Угрешской улице, откуда призывники из СВАО уезжают в части, отремонтировали основной корпус. Как сообщили в пресс-службе Департамента капитального ремонта г. Москвы, в здании привели в порядок столовую, где будущих солдат кормят перед отправкой к месту службы. Кроме того, обновили медицинский блок, где призывников осматривают терапевт, хирург, невролог и другие врачи.

Также в здании отремонтировали помещение для сна и установили в нём новые кровати. Спят здесь те, кто уезжает в части на следующий день. А ещё обустроили 12 душевых кабинок, чтобы можно было привести себя в порядок перед тем, как отправят к месту службы.

На сборный пункт призывников из районных военкоматов везут на небольших автобусах, которые предварительно дезинфицируют. Военный комиссар Бутырского района Андрей Гаранин сообщил, что в войска направлено более 200 юношей из СВАО. Они будут служить в ВДВ, Ракетных войсках стратегического назначения, Воздушно-космических силах и в Росгвардии.

Отправку в войска планируют завершить к 15 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх