На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеход попал под колеса автомобиля на улице Хачатуряна

Хроника дорожно-транспортных происшествий от ОБ ДПС ГИБДД по СВАО

Попал под «Киа» в Отрадном

Пешеход получил сотрясение мозга в аварии на улице Хачатуряна. Накануне, 15 августа в первом часу ночи, 60-летний мужчина переходил дорогу напротив дома 20, у входа в метро «Отрадное».  Он не воспользовался подземным переходом, и его сбил автомобиль «Киа Сид», шедший со стороны Алтуфьевки в направлении Северного бульвара. Скорая доставила пострадавшего в больницу.

Столкнулись у Крестовского путепровода

Днем раньше, в четверг, около десяти часов вечера, 57-летний мужчина, управляя автомобилем такси «Фольксваген Поло», ехал по проспекту Мира в сторону центра. Неподалеку от подъёма на Крестовский путепровод он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в попутный ВАЗ-2104. Пострадал при этом 32-летний водитель «четвёрки». Его госпитализировали с травмой головы.

Пострадала в Марьиной Роще

В минувший вторник около трёх часов дня 53-летняя женщина, переходя Полковую улицу в неположенном месте недалеко от перекрёстка со 2-м Стрелецким проездом всего в полусотне метров от ближайшей «зебры», попала под «Мерседес GLС250». В результате пострадавшую пришлось госпитализировать с переломом ноги и другими травмами.

Не пропустил мотоциклиста на проспекте Мира

Еще одна авария произошла во вторник в Алексеевском районе. В десятом часу вечера водитель «Тойоты Камри» двигался по проспекту Мира со стороны центра. Перед пересечением с улицей Бориса Галушкина он стал перестраиваться влево, не пропустив при этом попутного мотоциклиста на «Кавасаки ZX1000». Произошло столкновение, при котором 31-летний мотоциклист получил сотрясение мозга и ушиб предплечья, хотя и находился в шлеме и защитной экипировке. Пострадавшего отвезли в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх