На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали четыре человека

Упала в автобусе на Огородном проезде

Утром 22 ноября в салоне автобуса ЛиАЗ упала женщина. Произошло это, когда в районе дома 18 на Огородном проезде водитель резко затормозил. Пострадавшую увезли в больницу с ушибами головы и колена.

Сбил девушку на улице Лескова

Утром 23 ноября водитель на машине неизвестной марки сбил девушку на «зебре» возле дома 5 на улице Лескова. Пострадавшую с переломом зуба, челюсти и ушибом бедра увезла скорая. Водитель с места ДТП скрылся, его разыскивают.

Не уступил дорогу на Северодвинской

В первой половине дня 23 ноября автолюбитель на «Киа» при выезде со двора дома 11, корп. 1, на Северодвинской улице не уступил дорогу автобусу ЛиАЗ. Пострадала пожилая пассажирка автобуса, её госпитализировали с травмой головы.

Попала под колёса на Белозерской

Вечером 23 ноября у дома 5 на Белозерской улице шофёр «Шкоды» сбил женщину, которая переходила дорогу в 100 метрах от ближайшей «зебры». В больнице ей диагностировали травму головы, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх