На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Автоматы для бесконтактной покупки билетов установили на станциях Окружная и Яуза

Автоматы для бесконтактной покупки билетов поставили на станциях Окружная и Яуза Фото:mos.ru

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) разработала и начала установку билетопечатающих автоматов для безналичной бесконтактной оплаты проезда на станциях. В СВАО они уже появились в районах Марфино и Ростокино. Об этом сообщили в  пресс-службе компании.

– Новые автоматы поставили рядом с обычными, в которых есть возможность оплаты банковской картой, но ее нужно вставлять в картридер, выбирать в меню и так далее, – рассказали в пресс-службе. – Через новый автомат можно будет купить билет только безналичным способом. Это должно сократить время в очередях.

В автоматах стоят новые большие экраны, в верхней части которых отображается актуальное расписание ближайших электропоездов, в нижней – привычное меню покупки.

В настоящее время уже поставили 202 новых автомата, в частности на станциях: окружная и Яуза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх