На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Центры госуслуг в СВАО вернулись к обычному режиму работы

Центры государственных услуг  «Мои документы» в СВАО вновь принимают клиентов без предварительной записи.  Об этом накануне сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «Россия 24».

«Мы, конечно, смягчаем режим, мы уже так жестко этого не придерживаемся. Если люди приходят в центры госуслуг, мы стараемся их обслужить. Я дал поручение, с сегодняшнего дня мы это ограничение снимем, и люди будут опять приходить без предварительной записи и получать услуги, как это было до ограничений, связанных с коронавирусом», — сказал Собянин.

Все принятые в офисах меры повышенной безопасности сохраняются: будут следить за тем, чтобы не было большого скопления людей, соблюдалось социальное дистанцирование, а сами работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх