На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка в Лосинке выбросила с балкона полмиллиона рублей

В полицию Лосиноостровского района обратилась 79-летняя жительница Стартовой улицы. Она рассказала, что ей на городской телефон позвонил гражданин, который представился сотрудником полиции.

Он сообщил, что в районе участились случаи мошеннических действий с пенсионерами, оставил свой номер телефона и попросил сообщать о подозрительных случаях. Затем пенсионерке позвонил другой незнакомец, который стал выспрашивать данные о её банковских счетах. После разговора пожилая женщина набрала номер мужчины, который звонил ей накануне. Он посоветовал ей выполнить все условия злоумышленника, чтобы «задержать его с поличным». Пенсионерка сняла со счёта 500 тысяч рублей и сбросила их с балкона.

Спустя некоторое время женщина поняла, что её обманули, и обратилась в полицию. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 28-летнего приезжего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх