На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Жители СВАО хотят видеть у себя в районах больше зелени и спортивных объектов

Сквер «Северная медведица» на Шокальского/Предоставлено управой района Северное Медведково

Своим мнением о программе «Мой район» поделились жители Лианозова и Северного Медведкова

Реализация программы «Мой район» идет в СВАО полным ходом. Своими мнениями о том, что уже сделано и что еще хотелось бы увидеть в родных районах, поделились жители Лианозова и Северного Медведкова.

«Взрослые тоже любят качаться»

Юлия Алексеева, район Лианозово:

— В районе появляются современные детские площадки, и я это приветствую. Хотелось бы, чтобы поставили еще большие качели, и на них могли качаться взрослые. Я видела такие в центре города. С удовольствием покачалась бы на них, вспомнила свою детскую пору.

«В Хлебниковском лесопарке нужна велодорожка»

Анастасия Прописнова, район Северное Медведково:

— Я веду активный образ жизни. Рядом с моим домом на Широкой улице обустроили площадки с тренажерами. Я активно занимаюсь там спортом. Будет здорово, если в Хлебниковском лесопарке появится велодорожка. С удовольствием буду кататься там на велосипеде.

«Двор украсила бы белая акация»

Лилия Вахитова, район Лианозово:

— Нашему двору у дома № 3а на улице Абрамцевской нужно больше зелени. Двор можно украсить красиво растущей живой изгородью, а также белой акацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх