На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Чердаки и подвалы многоэтажек в СВАО проверят на безопасность

В СВАО ежедневно проводится проверка чердаков и подвалов. Фото: Андрей Дмытрив

В здании Префектуры СВАО 30 марта состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

Заместитель префекта Борис Андреев доложил о результатах взаимодействия окружных подразделений ФСБ, МВД и префектуры по выявлению террористических групп и ячеек международных террористических организаций в округе.

– Серьёзная работа ведётся среди трудовых мигрантов, выстроено плотное взаимодействие с их лидерами, – сообщила заместитель префекта Светлана Куревлева.

Ежедневно проводится проверка чердаков и подвалов – все они должны быть заперты и опечатаны. Ведётся работа по защите торговых и религиозных объектов – все они должны быть оборудованы уличным освещением и камерами видеонаблюдения.

– Ситуация в округе стабильная и контролируемая, но легче не будет, – сказал в заключение Борис Андреев. – Нужно работать в полном объёме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх