На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В новом «Ну, погоди!» котёнка озвучит пятилетний мальчик

Пятилетний москвич Эван Котляров многим запомнился по шоу «Лучше всех» на Первом канале. Там он выступает в амплуа «самый юный психолог». А теперь Эван озвучит Котёнка в перезапуске мультсериала «Ну, погоди!». Такую новость сообщила компания «Союзмультфильм», которая находится в Марфине.

Эвану Котлярову пришлось за день пересмотреть много серий «Ну, погоди!» Фото: из личного архива

Эван прошёл кастинг, в котором участвовало более тысячи заявок.

— До этого Эван не видел мультика «Ну, погоди!», нам пришлось пересмотреть множество серий за один день. Котёнок из мультика — это точно наш сын, полное попадание! Ему даже голос не пришлось подгонять, — говорит мама мальчика Маргарита Котлярова.

Ну а главных героев — Волка и Зайца — будут озвучивать известные шоумены Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталёв. Об этом рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская.

Новый мультсериал будет выполнен в технике 3D, он останется комедийным, как и классическая версия «Ну, погоди!», с теми же персонажами. А вот сюжеты будут новые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх