
Запланирован большой объем работ в парке Дружбы
В Москве продолжаются работы по благоустройству парков и улиц. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге подчеркнул, что благоустройство жилых районов входит в число приоритетных задач, которые будет решать в ближайшие года столичное правительство.
«Каждый район Москвы имеет право на свой центр — благоустроенную площадь, улицу или набережную», — отметил Собянин.
По словам градоначальника, уже сделано немало, и в этом году запланирован объем мероприятий не меньший, чем в предыдущем. Как пояснил Собянин, основные работы пройдут по программе «Мой район», причем реализовываться будут в различных округах столицы.
Например, в парке Дружбы уже в этом году построят две новые детские площадка, уже имеющаяся будет реконструирована. Для молодежи оборудуют скейт-парк и воркаут. У Фестивальных прудов установят беседки для отдыха.
Свежие комментарии