На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсменка из Лосиноостровского стала чемпионкой России по каратэ

Первый в своей жизни чемпионский титул завоевала тринадцатилетняя воспитанница секции каратэ детско-юношеской спортивной школы №82 Москомспорта, член сборной Москвы Дарья Хорсик.

На прошедшем в Нижнем Новгороде первенстве России она провела пять поединков практически в режиме нон-стоп и во всех одержала победу.

— Очень волновалась, — говорит Дарья, — некоторые поединки дались очень трудно. Каратэ Дарья занимается с пяти лет. Говорит, пример брата вдохновил: когда она совсем маленькая была, родители водили брата на каратэ, а её брали с собой: не с кем было оставить. А потом и сама ступила на татами. Да так на нём и осталась.

У Дарьи коричневый пояс, она выступает по 2-му взрослому разряду. Сейчас готовится к первенству Москвы. Свою жизнь мечтает связать с каратэ, поступить в спортивный вуз, стать тренером, поэтому старается учиться на 4 и 5, хотя признаётся: бывает непросто совмещать учёбу с тренировками. А уж на любимые увлечения — лепку и танцы — времени и вовсе не хватает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх