На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще завершается строительство многофункционального комплекса

На улице Сущевский вал, владение 49 в районе Марьина роща за счет инвестора завершается строительство многофункционального комплекса. Фото: Артур Новосильцев

На улице Сущевский вал, владение 49 в районе Марьина роща за счет инвестора завершается строительство многофункционального комплекса. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

– Комплекс включает жилые здания на 351 квартиру и 134 апартамента, детский сад в одном из корпусов, ландшафтный двор-парк, фитнес-клуб, детскую и спортивную площадки, – рассказал Игорь Войстратенко. – Пространство первых этажей отдадут под магазины и предприятия бытовых услуг. Подземный паркинг рассчитан на 442 машино-места.

На основании поданного застройщиком извещения об окончании работ назначена комплексная проверка Мосгосстройнадзора. По ее результатам будет принято решение о выдаче заключения о соответствии (ЗОС) и разрешения на ввод в эксплуатацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх