На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Метеостанция ВДНХ зафиксировала рекордный минимум температуры этой осени

Минувшая ночь стала самой холодной в Москве этой осенью. К девяти утра температура базовой столичной метеостанции в районе ВДНХ показывала минус 8,4 градуса – это самая низкая температура за текущую осень.

Таким образом, сообщает центр «Фобос», сегодня в Центральной России, с опозданием на 11 суток, наступила метеорологическая зима. Кстати, ночь на 20 ноября также была рекордной: она стала самой тёплой в нынешнем столетии.

По сведениям Гидрометцентра России, в ближашее время москвичей ждет по настоящему зимняя погода: до конца недели температура днем будет минус три – минус шесть градусов, что несколько холоднее нормы. При этом выпадения снега синоптики пока не обещают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх