На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Свиблове ко Дню Победы появится Аллея Славы

Аллея Славы появится в Свиблове ко Дню Победы. В преддверии праздника 11 памятных знаков разместят на площади возле торгового центра на Снежной улице. Все они посвящены жителям района, которые сражались за Родину и добыли Победу для своих потомков.

– Эта весна для горожан проходит онлайн: праздники и памятные акции доступны только дистанционно. В этих условиях хочется как-то по-особенному поздравить жителей района с Днем Победы. Мы создали «мобильную» Аллею Славы: экспозиция «Лица Победы» разместится неподалеку от входа в метро, чтобы как можно больше людей остановились здесь и сказали «спасибо» нашим ветеранам за Победу, – говорит глава управы района Свиблово Андриан Кучма.

Кучма добавил, что впоследствии экспозицию планируется переместить в один из скверов на территории района.

– Я рассчитываю, что позднее мы заложим настоящую Аллею Славы, высадим сирень Победы, пригласим на открытие ветеранов и споем все вместе «День Победы», – добавил Кучма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх