На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Столичные власти поддержат дальнейшее развитие технопарка в Бутырском районе

Градоначальник побывал сегодня в технопарке на Складочной улице

Столичные власти готовы оказывать всестороннюю поддержку технопаркам, резиденты которых занимаются информационными технологиями, в том числе и технопарку «Горизонт» на Складочной улице. Об этом заявил мэр  Москвы Сергей Собянин сегодня в ходе посещения «Горизонта».

Собянин подчеркнул, что практически каждый десятый работающий в Москве занят в ИТ-отрасли.

— В вашем технопарке неплохие условия созданы. Мы поддерживали и будем поддерживать развитие технопарков в целом, и ИТ-технопарков в том числе. Я с удовольствием принимал решение о предоставлении льгот вашему технопарку. Надеюсь, что это поможет вам в развитии, — сказал Собянин.

«Горизонт» получил официальный статус московского технопарка 20 июня текущего года. В нем есть площади для аренды, а также центр сертификации и серверная, которые входят в Москве Музей техники Apple, созданный стараниями коллекционера Андрея Антонова и бизнесмена Евгения Бутмана. Его неоднократно посещал сооснователь компании Стив Возняк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх